Языковой центр Haut Lac

Если вы планируете усовершенствовать языковые навыки, активно отдохнуть, насладиться величественными природными ландшафтами и ознакомиться с историей страны во время увлекательных экскурсий, добро пожаловать в международный языковой центр Haut Lac. Это учебное заведение находится в живописной местности деревушки Ле Сьерн в самом сердце предгорий швейцарских Альп.

Сказочный панорамный вид, которой открывается из окон резиденции школы, не оставит вас равнодушным. В любое время школа гостеприимно открывает двери для иностранных студентов. Ежегодно здесь проходят обучение 1500 студентов из разных стран мира. Основанная в 1987 году, школа хранит теплую семейную атмосферу, а девизом преподавателей являются слова «обучайся играя». Подобная методика обучения иностранному языку считается очень эффективной и помогает учащимся максимально быстро преодолеть языковой барьер и значительно улучшить языковые навыки.

Инфраструктура школы Haut Lac – это:

· огромная парковая территория
· просторные учебные аудитории
· библиотека
· кинозал
· танцевальный зал
· спортивный зал
· столовые
· комнаты отдыха
· медицинский кабинет
· интернет-кафе
· современно оборудованные подъемники и трассы для спуска на лыжах и сноуборде

Зимние программы:

Ski Camp – 12-18 лет;
Multi-Activity Camp – зимний лагерь без изучения иностранного языка;
Ski and Language Camp – 12-18 лет;
Language Activity Camp – 5 уроков в день + занятия спортом;

Проживание: Студенты проживают в резиденции школы в комфортных условиях по 2, 3 или 4 человека в комнате.