Les Elfes International

Les Elfes – это известная в Швейцарии сеть образовательных центров, которая круглогодично принимает учащихся со всего мира. Les Elfes – это идеальное место для увлекательной учебы и активного отдыха в любое время года. Большой выбор изучаемых языков (английский, немецкий, французский, испанский), разнообразные спортивные программы, а также широкий спектр культурно-развлекательных мероприятий не оставят равнодушными ни одного ребенка.

Зимние программы:

Поскольку зима – это прекрасное время для занятия любимым спортом, наши зимние программы разработаны с учетом уровня физической подготовки каждого ребенка.

Начальный уровень: Под присмотром опытных инструкторов, ваш ребенок обучиться азам катания на лыжах и сноуборде, технике спуска и к концу первой недели сможет самостоятельно преодолеть горнолыжный спуск.

Средний уровень: Дети, которые уже имеют определенные горнолыжные навыки, смогут усовершенствовать свою технику и попробовать свои силы на синих и красных спусках.

Продвинутый уровень: Опытные лыжники могут усовершенствовать свое мастерство. Во время спуска дети могут отработать навыки коротких и карвинговых поворотов по крутым и узким спускам черной трассы.

Проживание и питание: Учебный центр Les Elfes предлагает проживание в двух швейцарских шале построенных по традиционным альпийским стандартам. Мальчики и девочки размещаются отдельно в каждой из 2 шале, которые имеют все удобства: большие 2-4 местные комнаты, ванные комнаты, столовая, библиотека, игровой и музыкальный залы, кинозал, дискотечная площадка, классные комнаты, интернет-зал. Les Elfes предлагает большой выбор блюд на завтрак, разнообразные обеды и ужины. Предлагается хорошо сбалансированное интернациональное меню, а также вегетарианские блюда.

Экскурсии и развлекательные мероприятия:

· Посещение шоколадной и сырной фабрик
· Музей естествознания в Берне
· Шильонский замок
· Знаменитые парки
· Женева (обзорная экскурсия)
· Берн (обзорная экскурсия)

Стоимость программы на две недели: 3710 CHF.