Зимние каникулы с изучением английского для детей в Великобритании (Сент-Олбанс)!

Один из самых престижных языковых центров Великобритании расположился на территории бывшего викториансконского монастыря плоащадью 24 га в Сент-Олбансе, недалеко от Лондона. Кампус школы утопает в зелени благодаря замечательным садам на територрии. Главный корпус школы предназначен для обучения, проживания и культурных мероприятий. Каждый курс имеет своё тематическое название и позволяет ребятам не только учить язык, а и открывать для себя ту или иную сторону жизни в Англии. Студенты изучают язык не только в классе, а и в процессе экскурсий и путешествий, культурных и развлекательных мероприятий, занимаясь творчеством или спортом.  За процессом обучения и познания всё время наблюдают преподаватели и воспитатели, которые вовлекают ребят в общение и всячески создают им условия для свободного и непринуждённого владения языком.

Программы обучения:

Программа «Winter Explorer»

Возраст: 11-17 лет.

Программа курса включает: 15 ч. – изучение общего английского + 6 ч. занятий по выбранному направлению: спорт (футбол, хоккей, волейбол, крикет, регби, кикбоксинг), прикладное искусство.

Продолжительность: 1 – 9 недель

Даты заезда: с 29 декабря 2013

Заезд: по воскресеньям

Отъезд: по субботам

На уроках дети изучают основные языковые аспекты в интересной, увлекательной форме, в непринужденной обстановке. Особое внимание уделяется развитию навыков восприятия на слух и навыков разговорной речи. На занятиях активно используется применение новейших технологий, учебников, раздаточного материала. Так же очень нравятся студентам командные задания, ролевые игры, обсуждения и дискуссии на современные темы, презентации. Полученные навыки закрепляются во время проведения внеклассных мероприятий, экскурсий, соревнований и конкурсов. В конце программы выдается сертификат с указанием достигнутых результатов.

Программа «Winter Explorer - 4-week package»

Возраст: 11-17 лет.

Продолжительность: 4 недели.

Даты заезда: с 5 января 2014

Заезд: по воскресеньям

Отъезд: по субботам

Особенность этой программы заключается в том, что первые 2 недели дети проходят обучение в спортивном центре, а остальные 2 – непосредственно в языковой школе. Трансфер с одного центра в другой входит в стоимость программы. Спортивный центр предлагает уникальные возможности для активного досуга и занятий спортом. Инфраструктура учебного центра включает в себя 2 искусственных лыжных спуска, скалу, оборудованную для занятий скалолазанием и крытый бассейн.

Проживание: Мальчики и девочки живут отдельно. Им предоставляются одноместные комнаты. Есть прачечная. Душ и туалет расположены на этаже. В общежитии регулярно находятся сотрудники школы, которые оказывают помощь и поддержку ученикам и следят за порядком и безопасностью.

Спорт и мероприятия:

Спорт: футбол, теннис, волейбол, бадминтон, баскетбол, крокет, хоккей и др.

Развлечения: занятия искусством, посещение музеев, концертов и галерей, вечеринки, дискотеки, показы мод и пр.

Экскурсии: В программу обязательно включена одна экскурсия на полный день в выходные и короткая поездка на полдня в будний день.

*Для детей, которые принимают участие в 2-х недельной программе с 19 января 2014 и программе «Winter Explorer - 4-week package» с 5 января 2014, предлагается 3-х дневная экскурсия в Эдинбург, Шотландия. Стоимость поездки включена в стоимость программы.

Примеры экскурсий: поездка в Лондон, Виндзор, Knebworth Park, Сент-Олбанс.