Изучение английского языка для детей в Лондоне

Языковая школа находится в тихом жилом районе рядом с Лондонским зоопарком. Ближайшая станция метро – Камден Таун, рядом находятся музеи, галереи и другие достопримечательности центрального Лондона. Программы, предлагаемые детям – это уникальное сочетание изучения английского языка и культуры.

Курсы английского языка проводятся с сентября по май и довольно гибкие не только в плане выбора дат, но и в плане выбора интенсивности занятий. Можно выбирать между 15, 21 и 25 часами занятий в неделю. Все курсы включают одну ознакомительную поездку «Открой Лондон» в неделю и ланч каждый день. 21 и 25-часовые курсы включают также спортивные занятия или прогулки по окрестностям каждую неделю.

Программы:

English Study Club, 8-9 лет
Young London Courses, 10-17 лет
English for Education, 14-17 лет

Проживание и питание:

В семье для детей с сопровождением – с 10 лет, для детей без сопровождения – с 11 лет. Все семьи тщательно отобраны компанией, которая обеспечивает проживание в семьях. Основным стандартом отбора был не критерий близости к школе, а, скорее, дружелюбие и гостеприимство хозяев. Все семьи проживают в жилых районах Лондона, и могут представлять собой одну из многочисленных этнических групп, английский является основным языком общения дома. Питание – полный пансион (завтрак, обед и ужин), с обедом в школе в дни занятий и в семье – в выходные дни. В семье может одновременно жить до трех студентов,  при условии, что  они – носители разных языков. Проживание – в одноместных комнатах.

Школа предоставляет также услуги школьного автобуса, который забирает студентов из их мест проживания утром и отвозит обратно в конце учебного дня. Эта услуга оплачивается дополнительно.

Стоимость, в неделю:

Young London 15 часов в неделю – 355 фунтов