ENGLISH IN BOURNEMOUTH

Акционное предложение!

С радостью сообщаем вам, что школа Aнглийского языка в городе Борнмуте предлагает специальное предложение с 1.10.13 по 31.05.14.

Если вы забронируете 3-недельный курс, вы получите дополнительную неделю совершенно бесплатно! Это предложение распространяется на Стандартный, Интенсивный и Супер Интенсивный программы.

Таким образом, студенты, которые забронируют 8-недельный курс, получат 2 недели бесплатного обучения, а если 12-недельный курс, – получат бесплатно 3 недели.

Цены на проживание и другие расходы остаются прежними.

Если вы забронируете программу до 15.12.13, вы сможете ее оплатить по ценам 2013 года, при условии начала курса до 31.03.13.

ENGLISH IN BOURNEMOUTH

Борнмут – одни из наиболее популярных пляжных городов Британии. Именно здесь стараются провести студенты свои выходные. Расположенный всего в 2 часах от Лондона, Борнмут считается спокойным и безопасным местом для жизни. Население около 200 тыс. Борнмут – идеальное место для обучения языка, знакомств и развлечений.

Описание школы

Британская языковая школа в Борнмуте аккредитована Британским Советом и входит в престижную ассоциацию признанных школ английского языка English UK. Летние лагеря проводятся в разных городах Великобритании:  Борнмут, Лондон, Челтенхем, Оксфорд. Каждый год более 10000 студентов со всего мира приезжают в языковые школы для изучения английского языка на  каникулах.

Школа в Борнмуте находится в 15 мин. от центра, пляжа и в 5 мин. от основных остановках электрички и автобуса. Учебный центр большой,  в традиционном английском стиле, где находятся холл, 9 аудиторий, кафетерий, компьютерный класс. В классах  современное медиа оборудование.

Стоимость, в фунтах в неделю (действует акция – детали в акционном предложении!)

Регистрационный взнос – 80 фунтов

1-4 недели

5-9 недель

10-19 недель

Стандарт

Интенсив

Суперинтенсив

Проживание

1. Принимающая семья
  2. Резиденция
  3. Апартаменты
  4. Отель

Стоимость – от 98 фунтов в неделю.

Теперь изучение английского языка в лучших школах Великобритании стало доступным всем!