Чкаловским 90 лет

В этом году (19 мая) Чкаловским курсам исполняется 90 лет. Это тот рубеж, который не прошли еще ни одни курсы иностранных языков. И, знаете ли Вы, что даже востребованному языковому факультету – РГФ в Университете им. Мечникова только 55 лет?!

В этом году, специально к 90-летию на Чкаловских курсах во всех филиалах пройдут праздничные уроки.
В связи с юбилеем Чкаловские курсы иностранных языков разыгрывают абонементы на обучение среди тех, кто уже обучался на курсах ранее, тех кто готов передать полученные знания. Эти абонементы передаваемые: их можно и нужно подарить своим друзьям/братьям/сестрам или другим близким людям. Абонементы смогут выиграть те, кто оставит пожелания к Юбилею Чкаловских курсов  на страницах в социальных сетях.
2015/05/15