Как стать слушателем?

Желающие поступить на курсы проходят тестирование на определение уровня их подготовки для зачисления в группы соответствующего уровня. При поступлении на курсы необходимо заполнить бланк регистрационной формы, ознакомиться с правилами обучения в нашей языковой школе. Желающие поступить на курсы проходят тестирование на определение уровня их подготовки для зачисления в группы соответствующего уровня. При поступлении на курсы необходимо заполнить бланк регистрационной формы, ознакомиться с правилами обучения в нашей языковой школе.Желающие поступить на курсы проходят тестирование на определение уровня их подготовки для зачисления в группы соответствующего уровня. При поступлении на курсы необходимо заполнить бланк регистрационной формы, ознакомиться с правилами обучения в нашей языковой школе.

2013/08/27