Набор в новые группы на новый семестр.

ЧКАЛОВСКИЕ КУРСЫ ИНОСТРАННЫХ ЯЗЫКОВ - гарантия Вашего успеха в будущем!

На наших курсах вы сможете изучить любой из выбранных вами европейских языков, будь-то английский, немецкий, французский, итальянский или испанский. Чкаловские курсы на рынке образования уже более 90 лет и являются лидерами и бесспорными профессионалами в области изучения европейских языков.

Чкаловские курсы иностранных языков - английский, немецкий, французский, испанский, итальянский язык.

Сегодня мы предлагаем оптимальное решение для изучения языков - ЛУЧШАЯ ЦЕНА при высококласном уровне обучения.

Наши преимущества:

• высокое покрытие, вы можете найти наш центр по близости к своему дому или месту работы. 7 центров в Одессе, а также центры в г. Черноморск и г. Южный.
  • семестровая система. Один уровень вы сможете усвоить за 5 месяцев.
  • минимальное количество студентов в группе.
  • подготовка к ЗНО для учащихся.
  • длительность занятия 1.5 часа 3 раза в неделю.
  • наличие разговорных клубов с носителем языка (английский язык) для студентов курсов в дополнение к основному курсу.

Результаты изучения на Чкаловских курсах

Чкаловские курсы - результаты изучения иностранных языков

Друзья, и в заключении, ознакомьтесь с мнением и отзывами студентов, обучающихся на Чкаловских курсах.

ЗВОНИТЕ уже сейчас! Регистрируйтесь и проходите тестирование.

(094) 950-32-50

2018/01/24
Набор в новые группы на новый семестр. Английский, немецкий, французский, испанский и итальянский языки! На Чкаловских курсах иностранных языков занятия в новых группах начнутся с 10 февраля. Присоединяйтесь. 24 января 2018
Новогоднее поздравление! Дорогие друзья, с Наступающим 2018 Новым годом 27 декабря 2017