Школа в Фолькстоун

FOLKESTONE

Школа в Фолькстоун – одна из сильнейших школ английского языка в Великобритании. Школа предлагает интенсивные курсы английского языка в мини-группах. Это идеальный вариант изучения языка для тех, кому необходимо в кратчайшие сроки получить максимальный результат. Школа стремится помочь своим ученикам максимально качественно освоить английский язык уже в юном возрасте, что, несомненно, даст ребятам преимущество перед своими сверстниками не только в учебе в школе, но и в дальнейшем развитии, как личностном, так и в профессиональном. Фолькстоун – небольшой городок на южном побережье Англии, всего в часе езды от Лондона, расположенный на ближайшем к Франции береге Ла-Манша. Это традиционный английский курорт, популярный не только среди англичан, но и среди иностранцев.

Программа обучения:

Возраст: 14-17 лет

Обучение:  В первый день занятий учащиеся сдают устный и письменный тест, по результатам которого распределяются в группы соответствующего уровня, от элементарного до продвинутого.

FULL STUDY PROGRAMME (30 уроков в неделю). Курс разработан для эффективного развития знаний и умений по основным аспектам языка (грамматика, чтение, письмо, речь, восприятие на слух и т.д.).

К 30 урокам английского языка в неделю, добавляются вечерние развлекательные мероприятия, спортивные кружки, экскурсии. На уроках применяются как традиционные, так и современные методики преподавания.

Максимальная наполняемость класса – 8 человек!

ЭКЗАМЕНАЦИОННЫЙ КУРС (40 уроков в неделю). Проводится два раза в год. Разработан для желающих подготовиться к сдаче экзамена IELTS. Продолжительность курса – 6 недель. Во время прохождения курса студенты отрабатывают основные знания и умения по основным аспектам языка (грамматика, чтение, письмо, речь, восприятие на слух), а также изучают особенности и стратегии сдачи экзамена, что помогает заметно увеличить шансы на его сдачу. Сдача экзамена включена в стоимость.

Максимальная наполняемость класса – 8 человек!

Спорт. Предлагаются самые разные виды спорта – командные виды спорта, теннис, боулинг и др.

Активный отдых и развлечения: дискотеки, барбекью, просмотр видеофильмов и др. развлекательные мероприятия, шоу талантов.

Экскурсии. 1 экскурсия на целый день в неделю (Лондон, Оксфорд)

Проживание:

Резиденция. Проживание организуется в уютных комнатах на 1-3 человека, со всеми удобствами.

Семья. Проживание в комнатах на 1-2 человек. При проживании в семье ребята посещают одно вечернее развлекательное мероприятие в неделю, остальные вечера проводят в кругу семьи.

Питание. Завтрак и ужин в семье, обед – упакованный, готовится и выдается в семье.

Трансфер:

Встреча в аэропорту Хитроу по воскресеньям (если прилет с 11 до 19.00), проводы по субботам (вылет с 13 до 19.00). В другое время заказывается индивидуальный трансфер на такси.

Стандартный заезд: с воскресенья по субботу.

Стоимость курса на 1 человека в английских фунтах на 2013 год:

Курс

- экскурсии
- спортивные, развлекательные  мероприятия
- регистрационный сбор школы
- трансфер в указанное время

ДОПОЛНИТЕЛЬНО ОПЛАЧИВАЕТСЯ:
- авиабилет
- медицинская страховка
- виза
- услуги по организации поездки и помощь в оформлении всех необходимых документов
- индивидуальный трансфер из/в аэропорт – 205? в одну сторону
- доставка документов экспресс-почтой - 70?